Выполнение покрасочных работ
Начальная цена29 738 951,6 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 189 558,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 921 685,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 973 895,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000383
ИКЗ
262771488787077140100102680010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Варшавское шоссе, вл. 219, стр. 3 (район Южное Бутово, Варшавское шоссе, напротив вл. 263), город Москва, Чечёрский проезд, вл. 31 (Чечёрский проезд, «Чечёра»), город Москва, Варшавское шоссе, напротив вл. 166, стр. 1 (МКАД-ЮГ), город Москва, проезд Одоевского, вл. 3 (напротив) (проезд Одоевского, вл. 3 (напротив), поселение Сосенское, квартал № 7, вл. 1, стр. 1 (напротив) (пос. Сосенское, д. Николо-Хованское, тер. электродепо «Саларьево», з/у 1), город Москва, улица Подольских Курсантов, вл. 7а (улица Подольских Курсантов, вл. 7а), город Москва, Востряковский проезд, вл. 20 (Востряковский проезд, вл. 20), город Москва, Симферопольское шоссе, напротив вл. 3 (На развязке Варшавское шоссе и МКАД 33км, внешняя сторона), город Москва, Грайвороновская улица, вл. 40а (Грайвороновская улица, вл. 40а), город Москва, улица Верхние Поля, вл. 61, стр. 5 (улица Верхние Поля, вл. 59), город Москва, 1-я Вольская улица, напротив вл. 22, корп. 1, стр. 13 (район Некрасовка, 1-я Вольская улица, вл. 23), город Москва, Егорьевский проезд, вл. 8, стр. 14 (Егорьевский проезд, вл. 3), город Москва, Каскадная улица, вл. 28 (Каскадная улица, вл. 28), город Москва, Открытое шоссе, вл. 14Г, стр. 1 (ТПУ «Открытое шоссе», ст. метро «Бульвар Рокоссовского»), город Москва, проезд Энтузиастов, вл. 3 (проезд Энтузиастов, вл. 3), город Москва, улица 2-я Фрезерная, вл. 10, город Москва, Середниковская улица, вл. 11Б (г. Зеленоград, промзона Малино), город Москва, Вагоноремонтная улица, вл. 4а (Вагоноремонтная улица, вл. 4а), город Москва, Походный проезд, напротив вл. 2 (Походный проезд, вл. 2), город Москва, проезд Дубовой Рощи, вл. 7А (улица Дубовая Роща), город Москва, 1-й Силикатный проезд, вл. 27, г. Москва, промзона «Малино», ул. Малинская.
Срок исполнения
443 календарных дней
Контакты
Сальникова Наталия Александровна, 7-495-1816060, ampp-office@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 29 738 951,6 ₽ | 29 738 951,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ