Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 7)
Начальная цена15 704 785,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 047,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 570 478,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000384
ИКЗ
262771488787077140100103190010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Академика Глушко, д.14, к.1;г. Москва, Симферопольский б-р, д.24, к.1;г. Москва, Зеленоград, к.2045;г. Москва, Зеленоград, к.2019;г. Москва, ул. Бутлерова, д.4;г. Москва, Светлогорский пр-д, д. 9;г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 33, корп. 1;г. Москва, Осенний бульвар, 20к1;г. Москва, улица Адмирала Лазарева, 36;г. Москва, Полоцкая ул., д. 7;г. Москва, Южнобутовская ул., д. 17;г. Москва, Кунцевская улица, 4к1;г. Москва, Молодогвардейская ул., д. 18;г. Москва, ул. Коцюбинского, д. 7, корп. 1;г. Москва, 1-я Мелитопольская улица, 30А;г. Москва, Изюмская ул., д. 37, корп. 3;г. Москва, Митинская ул., д. 33;г. Москва, ул. Барышиха, д. 22, корп. 1;г. Москва, Гарибальди, д. 11;г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 18;г. Москва, ул. Вавилова, д.97;г. Москва, Балаклавский проспект, д. 52 к. 1;г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, тер. ТПУ «Бульвар Адмирала Ушакова», з/у1 (ЧЗУ2);г. Москва, ул. Профсоюзная (дублер), рядом со станцией метро "Теплый Стан", участок 2, 3 (Юго-Западный административный округ города Москвы)
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 15 704 785,66 ₽ | 15 704 785,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ