Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту инженерных систем электрозарядных станций в течение 365 календарных дней
Начальная цена6 996 443,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 964,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 349 822,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 699 644,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000385
ИКЗ
262771488787077140100102670010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Московская область (Адрес указывается в заявке заказчика)
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 1 741 505,79 ₽ | 1 741 505,79 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 2 583,95 ₽ | 2 583,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ