Оказание услуг по проведению независимой оценки квалификации работников метрополитена

Электронный аукцион № 0373200082126000388 опубликован 11.08.2026, 18:20 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100110790010000000
Начальная цена1 932 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000388
ИКЗ
262770203815077020100110790010000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
403 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аттестация главного инженера проекта (специалист по организации архитектурно-строительного проектирования, 7 уровень квалификации)
70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами
18 Человек22 000 ₽396 000 ₽
2
Аттестация главного инженера проекта (специалист по организации инженерных изысканий, 7 уровень квалификации)
70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами
12 Человек22 000 ₽264 000 ₽
3
Аттестация главного инженера проекта (специалист по организации строительства, 7 уровень квалификации)
70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами
53 Человек24 000 ₽1 272 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы