Выполнение работ по устройству фундаментов электрозарядных станций на городских парковках закрытого типа
Начальная цена18 178 601,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 786,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 908 930,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 817 860,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14926937.pdf!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000389
ИКЗ
262771488787077140100102720010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Адмирала Лазарева, тер ТПУ «Бульвар Адмирала Ушакова», з/у 1, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева (территория ТПУ «Бульвара Адмирала Ушакова), 117042
Срок исполнения
93 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное обустройство объекта для паркования или стоянки автотранспортных средств 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 920 371,9 ₽ | 5 920 371,9 ₽ |
| 2 | Комплексное обустройство объекта для паркования или стоянки автотранспортных средств 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 293 190,41 ₽ | 6 293 190,41 ₽ |
| 3 | Комплексное обустройство объекта для паркования или стоянки автотранспортных средств 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 088 460,51 ₽ | 1 088 460,51 ₽ |
| 4 | Комплексное обустройство объекта для паркования или стоянки автотранспортных средств 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 736 735,71 ₽ | 2 736 735,71 ₽ |
| 5 | Комплексное обустройство объекта для паркования или стоянки автотранспортных средств 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 139 842,61 ₽ | 2 139 842,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ