Поставка бетонных колец и плит для нужд блока строительства светофорных объектов
Начальная цена730 820,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 654,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 541,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 924,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000390
ИКЗ
262771035088477220100101220010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Краснопахорское поселение, квартал 171, земельный участок 3, 4
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 14 Штука | 2 488,2 ₽ | 34 834,8 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 14 Штука | 3 012,83 ₽ | 42 179,62 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 14 Штука | 3 776,91 ₽ | 52 876,74 ₽ |
| 4 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 21 Штука | 4 730,12 ₽ | 99 332,52 ₽ |
| 5 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 70 Штука | 5 033,43 ₽ | 352 340,1 ₽ |
| 6 | Плита перекрытия полнотелая железобетонная для коммуникаций 23.61.12.142 Плиты перекрытий железобетонные | 21 Штука | 5 863,95 ₽ | 123 142,95 ₽ |
| 7 | Сегмент железобетонный для колодца 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 14 Штука | 704,6 ₽ | 9 864,4 ₽ |
| 8 | Сегмент железобетонный для колодца 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 14 Штука | 1 160,67 ₽ | 16 249,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ