Выполнение работ по изготовлению информационных табличек для светофорных объектов
Начальная цена19 890 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 994 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 198 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000391
ИКЗ
262771035088477220100101240010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Дорожная, дом 3, корпус 3
Срок исполнения
343 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационной таблички 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 26 000 Штука | 765 ₽ | 19 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ