Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем - 1
Начальная цена2 998 793,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 987,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 638,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200082126000393
ИКЗ
262771488787077140100103290010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва и Московская область
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение оборудования 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 34 199,25 ₽ | 34 199,25 ₽ |
| 2 | Предоставление пула виртуальных ресурсов 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | Условная единица | 466 046,19 ₽ | 466 046,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ