Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 3)

Электронный аукцион № 0373200082126000394 опубликован 12.08.2026, 19:32 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103250010000244
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000394
ИКЗ
262771488787077140100103250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, Стройковская ул., д.2;г. Москва, Донецкая ул., д.20, к.1;г. Москва, Ул. Маршала Голованова, д.12;г. Москва, Новомарьинская ул., д.28;г. Москва, Перервинский б-р, д.3;г. Москва, Перервинский б-р, д.19, к.1;г. Москва, Микрорайон Северное Чертаново, д.4, к.407;г. Москва, Старокаширское ш., д.4, к.10;г. Москва, Сумской пр-д, д.4, к.1;г. Москва, Шипиловский пр-д, д.57, к.1;г. Москва, Ул. Архитектора Власова, д.18;г. Москва, Севастопольский пр-кт, д.28, к.4;г. Москва, Ул. Кедрова, д.5;г. Москва, Болотниковская ул., д.34, к.1;г. Москва, Ул. Цюрупы, д.30/63;г. Москва, Ш. Энтузиастов, д.11А, к.1;г. Москва, Последний пер., д.2, стр.4;г. Москва, Новомарьинская ул., д.36, к.1;г. Москва, Тарусская ул., д.10;г. Москва, Ул. Газопровод, д.13, к.1;г. Москва, Братеевская ул., д.10, к.1А;г. Москва, Домодедовская ул., д.8;г. Москва, Липецкая ул., д.2А;г. Москва, Ул. Перерва, д.49;г. Москва, Ул. Верхние Поля, вл.28Б;г. Москва, Белореченская ул., д.12;г. Москва, Ул. Большая Калитниковская, д.38, стр.2;г. Москва, Профсоюзная улица, дом 86
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика
45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями
1 Условная единица28 441 366,81 ₽28 441 366,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы