Оказание услуг по дератизации, дезинфекции, дезинсекции зданий и сооружений ГКУ ЦОДД в течение 1096 календарных дней
Начальная цена1 862 569,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 625,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 128,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 93 128,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000395
ИКЗ
262771035088477220100101380010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Дорожная, д. 3, корп. 3;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 3, стр. 2;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 3, стр. 3;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 3, стр. 4;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3Б, стр. 5;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3Б, стр. 6;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 3, стр. 7;г. Москва, ул. Александра Солженицына, д.21, стр.2;г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 38, корп. 2;г. Москва, 2-й Лесной пер., д. 11, стр. 1;г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 22, стр. 3;г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 22, стр. 4;г. Москва, Золоторожский Вал, д. 4, стр. 2;г. Москва, Золоторожский Вал, д. 4, стр. 2А;г. Москва, Золоторожский Вал, д. 4, стр. 3;г. Москва, Танковый проезд, д. 4, корп. 12, стр. 2;г. Москва, г. Зеленоград, Яблоневая аллея, д. 4;г. Москва, ул.Большая Ордынка, д. 8, стр.1.;г. Москва, МКАД, 12-й км, д. 1;г. Москва, МКАД, 21-й км, вл. 8;г. Москва, МКАД, 52-й км, д. 8 ;г. Москва, МКАД, 65-й км, вл. 3;г. Москва, МКАД, 78 км, стр. 2;г. Москва, МКАД, 92-й км, вл. 3;г. Москва, МКАД, 105-й, км, д. 4;г. Москва, Ярославское ш., д. 142, корп. 3;г. Москва, Ленинградское ш., д. 136, стр. 1;г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 102;г. Москва, ул. Липецкая, д. 52А;г. Москва, просп. Маршала Жукова, д. 90;г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 180А;г. Москва, Дмитровское ш., д. 118Б;г. Москва, ш. Можайское, д. 60, строен. 1;г. Москва, Ленинский пр-т, д. 168;г. Москва, Ленинский просп., Стационарный пост ДПС № 9-43 на 43 км МКАД (внутреннее кольцо)
Срок исполнения
2029-12-13+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 55 499,7 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 16 649,91 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 55 499,7 Квадратный метр | 0,4 ₽ | 22 199,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 55 499,7 Квадратный метр | 0,2 ₽ | 11 099,94 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 665 996,4 Квадратный метр | 0,31 ₽ | 206 458,88 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 665 996,4 Квадратный метр | 0,41 ₽ | 273 058,52 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 665 996,4 Квадратный метр | 0,2 ₽ | 133 199,28 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 665 996,4 Квадратный метр | 0,32 ₽ | 213 118,85 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 665 996,4 Квадратный метр | 0,42 ₽ | 279 718,49 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 665 996,4 Квадратный метр | 0,2 ₽ | 133 199,28 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дератизации нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 610 496,7 Квадратный метр | 0,32 ₽ | 195 358,94 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 610 496,7 Квадратный метр | 0,42 ₽ | 256 408,61 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дезинфекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 610 496,7 Квадратный метр | 0,2 ₽ | 122 099,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ