Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 8)

Электронный аукцион № 0373200082126000398 опубликован 13.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103200010000244
Начальная цена13 582 022,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 820,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 679 101,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000398
ИКЗ
262771488787077140100103200010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 1-я Рейсовая ул., д. 12к1, г. Москва, 1-й Автозаводский пр-д, д. 5, г. Москва, Загорьевская ул., д. 25, г. Москва, Лебедянская ул., д. 38, г. Москва, Ул. Ленинская Слобода, д. 5, г. Москва, Ялтинская улица, 6А, г. Москва, Ялтинская ул., д. 3, г. Москва, Ул. Ватутина, д. 13, корп. 1, г. Москва, Никулинская улица, вл3А, г. Москва, Крылатская ул., д. 17, корп. 3, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 4, корп. 1, г. Москва, Ул. Василисы Кожиной, д. 16, корп. 2, г. Москва, 2-я Филёвская ул., д. 3, г. Москва, Лебедянская ул., д. 34, г. Москва, Лебедянская улица, д.28, к.1, г. Москва, улица Наташи Ковшовой, 17, г. Москва, Бирюлёвская ул., д. 8А, г. Москва, Истринская ул., д. 8, корп. 3, г. Москва, Чертановская ул., д. 66, корп. 3, г. Москва, Ул. Красного Маяка, д. 13Ак1, г. Москва, Озёрная улица, 1к2/4, г. Москва, Ореховый бульвар, вл. 24, г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, тер. ТПУ «Бульвар Адмирала Ушакова», з/у1 (ЧЗУ1)
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика
45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями
1 Условная единица13 582 022,14 ₽13 582 022,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы