Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 10)
Начальная цена24 195 839,77 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 967 833,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 419 583,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000399
ИКЗ
262771488787077140100103170010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Волжский б-р, кв-л 114 А, корп. 7, г. Москва, Новгородская ул., д. 35к2, г. Москва, Абрамцевская ул., д. 14, г. Москва, Саратовская ул., д. 22, г. Москва, ул. Васильцовский Стан, д. 9, г. Москва, Саратовская ул., д. 26, г. Москва, 1-й Вешняковский пр-д, д. 2, стр. 1, г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 11, корп. 1, г. Москва, Сельскохозяйственная ул., д. 14, корп. 1, г. Москва, 1-я Мясниковская ул., д. 14А, г. Москва, Средняя Первомайская ул., д. 28, г. Москва, Алтайская ул., д. 17к1, г. Москва, ул. Васильцовский Стан, д. 3, корп. 1, г. Москва, Окская ул., д. 16, корп. 2, г. Москва, ул. Плеханова, д. 29, корп. 1, г. Москва, Краснобогатырская ул., д. 7, г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 10, г. Москва, Зональная ул., д. 12, стр. 1, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 183, корп. 2, г. Москва, 6-я Парковая ул., д.21, г. Москва, ул. Цандера, 2/16, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д.18, к.1, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, напротив вл. 125 А стр.4, г. Москва, ул. Пришвина, влд. 18
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 24 195 839,77 ₽ | 24 195 839,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ