Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 5)

Электронный аукцион № 0373200082126000400 опубликован 13.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103160010000244
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000400
ИКЗ
262771488787077140100103160010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Вучетича, д.20;г. Москва, Большая Академическая ул., д.9/20;г. Москва, Клинская ул., д.3;г. Москва, ул. Куусинена, д.2, к.1;г. Москва, Валдайский пр-д, д.22;г. Москва, 3-й Михалковский пер., д.26А;г. Москва, Долгопрудная ал., д.15, к.3;г. Москва, Петрозаводская ул., д.22, к.1;г. Москва, Пятницкое ш., д.39;г. Москва, ул. Соловьиная Роща, д.8, к.1;г. Москва, Щукинская ул., д.8, к.1;г. Москва 3-й Михалковский пер., д.26А;г. Москва, Пятницкое ш., д.39, стр.2;г. Москва, Дубнинская ул., д.79, к.2;г. Москва, Беломорская ул., д.16А;г. Москва, Таллинская ул., д.19, к.1;г. Москва, 1-й Тушинский пр-д, д.14;г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д.34;г. Москва, Игарский пр-д, д. 13;г. Москва, ул. Барышиха, д.12;г. Москва, Воротынская ул., д.4;г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 1;г. Москва, ул. Академика Комарова, д. 1;г. Москва, ул. Твардовского, напротив владения 8
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика
45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями
1 Условная единица28 441 366,81 ₽28 441 366,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы