Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 6)
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000401
ИКЗ
262771488787077140100103150010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Профсоюзная ул., д.79;г. Москва, 3-я Парковая ул., д.61;г. Москва, 1-я Вольская ул., д.7, к.1;г. Москва, Перервинский б-р, д.14, к.1;г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д.26;г. Москва, б-р Дмитрия Донского, д.17;г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д.29, к.1;г. Москва, ул. Бутлерова, д.4;г. Москва, Ставропольская ул., влд.86;г. Москва, Профсоюзная ул., д.96;г. Москва, Авиамоторная ул., д.40;г. Москва, ул. Маршала Полубоярова, д.16, к.1;г. Москва, 1-я Вольская ул., д.7, к.1;г. Москва, 1-я Вольская ул., д.26;г. Москва, пр-кт Андропова, д.42, к.1;г. Москва Авиамоторная ул., д.40;г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д.62, к.1;г. Москва, Волгоградский пр-кт, д.175/32;г. Москва, Волгоградский пр-кт, д.121;г. Москва, ул. Гурьянова, д.2, к.1;г. Москва, Большая Косинская ул., д.3;г. Москва, Суворовская ул., д.24;г. Москва, Саранская ул., д.2;г. Москва, Краснодонская ул., д.21, к.1;г. Москва, 13-я Парковая ул., д.42
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 28 441 366,81 ₽ | 28 441 366,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ