Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 11)

Электронный аукцион № 0373200082126000402 опубликован 13.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103210010000244
Начальная цена19 950 312,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 503,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 997 515,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000402
ИКЗ
262771488787077140100103210010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Новороссийская ул., д. 27, г. Москва, 5-я Кожуховская ул., д. 14, г. Москва, Нагатинская наб., д. 46, г. Москва, 1-й Кожуховский пр-д, д. 19, корп. 1, г. Москва, 1-й Нагатинский пр-д, д. 11, корп. 3, г. Москва, Каширское ш., д. 54, корп. 2А, г. Москва, ул. Петра Романова, д. 6, г. Москва, Высокая ул., д. 8, г. Москва, Цимлянская ул., д. 3, корп. 1, г. Москва, Духовской пер., д. 14, г. Москва, Братиславская ул., д. 15, корп. 1, г. Москва, Братиславская ул., д. 31, корп. 1, г. Москва, ул. Верхние Поля, 44к1, г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 38, корп. 1, г. Москва, 3-я Рощинская ул., д.3, стр.1, г. Москва, 6-я Кожуховская ул., д.2/11, г. Москва, Звенигородское шоссе, 20с8, г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 5, г. Москва, Новороссийская ул., д.4, г. Москва, Ул. Марьинский Парк, д.11, г. Москва, Шоссейная ул., д.13, г. Москва, Триумфальная площадь д.1, г. Москва, от ул. Грайвороновская до ул. Шоссейной (ТПУ Текстильщики этап 1), г. Москва, Новорязанское ш., Котельники, уч.1
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика
45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями
1 Условная единица19 950 312,71 ₽19 950 312,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы