Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 4)
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000403
ИКЗ
262771488787077140100103260010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Симферопольский б-р, д. 26/11, г. Москва, Коломенская набережная, д. 22, г. Москва, Коломенская набережная, д. 20, г. Москва, Нахимовский пр-кт, д.5, к. 1, г. Москва, Новочеремушкинская ул., д.41, к. 1, г. Москва, Профсоюзная ул., д.156, к. 5, г. Москва, Симферопольский б-р, д.30, к. 2, г. Москва, Мичуринский пр-кт, д. 34, г. Москва, Партизанская ул., д. 36, г. Москва, Ул. Шолохова, д. 30, г. Москва, Ул. Шолохова, д. 6, г. Москва, Ярцевская ул., д.27, к. 7, г. Москва, Соколово-Мещерская ул., д. 29, г. Москва, Ул. Вилиса Лациса, д.21, к. 2, г. Москва, Симферопольский б-р, д.22, к.3, стр.2, г. Москва, Новолучанская ул., д.7, к. 1, г. Москва, Туристская ул., д.22, к. 1, г. Москва, Нахимовский пр-кт, д.5, к. 1, г. Москва, 1-я Чоботовская аллея, д. 34, г. Москва, Ул. Вилиса Лациса, д. 27, г. Москва, Лодочная ул., д.25, стр.1, г. Москва, Вильнюсская ул., д. 17, г. Москва, Ул. Академика Анохина, д.6, к. 5, г. Москва, Ул. Академика Анохина, д.6, к. 3, г. Москва, 1-й Очаковский пер., д. 10, г. Москва, улица Поклонная, дом 11А
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 28 441 366,81 ₽ | 28 441 366,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ