Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 9)
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000404
ИКЗ
262771488787077140100103180010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; 1-я Магистральная ул., д. 8, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 9к1с1, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 15, г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 9, г. Москва, Зеленоградская ул., д. 39, корп. 1, г. Москва, Зеленоградская ул., д. 33А, г. Москва, Зеленоградская ул., д. 23А, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 74, г. Москва, ул. Твардовского, д. 14, корп. 3, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 1, г. Москва, Окружная ул., д. 6, г. Москва, Митинская ул., д. 10, стр. 1, г. Москва, ул. Докукина, д. 16, стр. 2, г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 24, г. Москва, ул. Рудневой, 11, г. Москва, Минусинская ул., д. 8, г. Москва, Стрелецкая ул., д. 7, г. Москва, ул. Бестужевых, д. 7, корп. 1, г. Москва, Коровинское шоссе, д. 9, корп. 2, г. Москва, Ангарская ул., д. 57, корп. 1, г. Москва, Ангарская ул., д. 45, корп. 2, г. Москва, ул. Докукина, д. 4, г. Москва, Игарский пр-д, д. 8, г. Москва, Фестивальная ул., д. 8, г. Москва, Бескудниковский б-р, д.6, к.3, г. Москва, ул. Молодцова, д.6, г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, вл. 12
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 28 441 366,81 ₽ | 28 441 366,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ