Оказание услуг по зарядке электротранспорта на инфраструктуре заказчика в течение 2 557 календарных дней (Очередь № 2)
Начальная цена28 441 366,81 ₽
Обеспечение заявки (4%)≈ 1 137 654,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 844 136,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000405
ИКЗ
262771488787077140100103240010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Клинская ул., д.3;г. Москва, Петрозаводская ул., д.12, к.1;г. Москва, Учинская ул., д.10;г. Москва, Путевой пр-д, д.26А;г. Москва, 9-я Северная линия, д.23, к.1;г. Москва, Кольская ул., д.2, к.6;г. Москва, Челобитьевское ш., д.10, к.1;г. Москва, Будайская ул., д.3;г. Москва, Ярославское ш., д.122Б;г. Москва, Рубцовско-Дворцовая ул., д.1/3, к.11;г. Москва, Косинская ул., д.20/17, к.2;г. Москва, Новгородская ул., д.38;г. Москва, Ижорская ул., д.8, стр.2;г. Москва, Палехская ул., д.15;г. Москва, Первомайская ул., д.76;г. Москва, Федеративный пр-кт, д.19;г. Москва, Бескудниковский б-р, д.20, к.4;г. Москва, Белозерская ул., д.12;г. Москва, Ул. Корнейчука, д.31;г. Москва, Сенежская ул., д.7/80;г. Москва, Ул. Дыбенко, д.34;г. Москва, Зеленоградская ул., д.25, к.4;г. Москва, Норильская ул., д. 6;г. Москва, Ул. Дыбенко, д.12;г. Москва, Дмитровское шоссе, владение 165, корпус 4
Срок исполнения
2600 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по зарядке электромобилей на инфраструктуре заказчика 45.20.11.518 Услуги по зарядке аккумуляторных батарей транспортных средств с электродвигателями | 1 Условная единица | 28 441 366,81 ₽ | 28 441 366,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ