Оказание услуг по предоставлению вычислительных мощностей и размещению оборудования для автоматизированных информационных систем - 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200082126000407 опубликован 14.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103340010000244
Начальная цена2 998 793,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 987,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 899 638,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200082126000407
ИКЗ
262771488787077140100103340010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва и Московская область
Срок исполнения
63 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение оборудования
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
Условная единица34 199,25 ₽34 199,25 ₽
2
Предоставление пула виртуальных ресурсов
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
Условная единица466 046,19 ₽466 046,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы