Оказание услуг по согласованию проектной документации и получению технических условий
Начальная цена2 968 237,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 682,37 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 89 047,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000412
ИКЗ
262970111287077010100100250010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 3 стр. 1
Срок исполнения
404 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 54 148,71 ₽ | 54 148,71 ₽ |
| 2 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 37 440,25 ₽ | 37 440,25 ₽ |
| 3 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 150 507,72 ₽ | 150 507,72 ₽ |
| 4 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 78 588,04 ₽ | 78 588,04 ₽ |
| 5 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 121 027,99 ₽ | 121 027,99 ₽ |
| 6 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 28 051,78 ₽ | 28 051,78 ₽ |
| 7 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 79 231,78 ₽ | 79 231,78 ₽ |
| 8 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 26 831,78 ₽ | 26 831,78 ₽ |
| 9 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 48 981,78 ₽ | 48 981,78 ₽ |
| 10 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 34 856,78 ₽ | 34 856,78 ₽ |
| 11 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 48 981,78 ₽ | 48 981,78 ₽ |
| 12 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 34 856,78 ₽ | 34 856,78 ₽ |
| 13 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 50 925,96 ₽ | 50 925,96 ₽ |
| 14 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 32 321,78 ₽ | 32 321,78 ₽ |
| 15 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 32 931,78 ₽ | 32 931,78 ₽ |
| 16 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 42 203,78 ₽ | 42 203,78 ₽ |
| 17 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 26 831,78 ₽ | 26 831,78 ₽ |
| 18 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 31 711,78 ₽ | 31 711,78 ₽ |
| 19 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 37 380 ₽ | 37 380 ₽ |
| 20 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 80 419,06 ₽ | 80 419,06 ₽ |
| 21 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 152 976,12 ₽ | 152 976,12 ₽ |
| 22 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 79 818,82 ₽ | 79 818,82 ₽ |
| 23 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 79 818,82 ₽ | 79 818,82 ₽ |
| 24 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 80 967,14 ₽ | 80 967,14 ₽ |
| 25 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 129 523,14 ₽ | 129 523,14 ₽ |
| 26 | Подготовка научно-технического заключения (экспертиза проектов СТУ), усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | Условная единица | 72 267,7 ₽ | 72 267,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ