Поставка поручня для эскалатора
Начальная цена2 605 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 052 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 260 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 260 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000414
ИКЗ
262770203815077020100111160010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Сталеваров, дом 5, строение 2, Электродепо "Новогиреево"
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие и запасные части эскалаторного оборудования 28.22.16.130 Эскалаторы | 1 200 Погонный метр | 2 171 ₽ | 2 605 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ