Выполнение работ по восстановлению бетонного основания, асфальтового покрытия после ремонта участков наружных коммуникаций
Начальная цена5 758 139,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 581,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 287 906,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 575 813,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000416
ИКЗ
262770203815077020100110880010000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территории, прилегающие к объектам ГУП "Московский метрополитен"
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт покрытия плиточного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 220 Квадратный метр | 4 856,01 ₽ | 1 068 322,2 ₽ |
| 2 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 650 Квадратный метр | 4 310,6 ₽ | 2 801 890 ₽ |
| 3 | Ремонт покрытия асфальтобетонного в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 380 Квадратный метр | 4 968,23 ₽ | 1 887 927,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ