Поставка инструментов и измерительных приборов
Начальная цена1 476 186,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 761,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 809,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 73 809,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000422
ИКЗ
262771035088477220100101330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
111033, РФ, г. Москва, Золоторожский вал ул., д.4,с.2
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Мустафин Ринат Ильдарович, 7-495-3617940, placing@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоскогубцы 25.73.30.161 Плоскогубцы | 77 Штука | 533,14 ₽ | 41 051,78 ₽ |
| 2 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 41 Штука | 22 422,38 ₽ | 919 317,58 ₽ |
| 3 | Отвертка ручная 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 77 Штука | 617,32 ₽ | 47 533,64 ₽ |
| 4 | Шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 20 Штука | 23 265,4 ₽ | 465 308 ₽ |
| 5 | Мультиметр 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 3 Штука | 991,86 ₽ | 2 975,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ