Поставка сухих пайков

Электронный аукцион № 0373200082126000423 опубликован 20.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262770500260277430100101840010000000
Начальная цена9 620 691 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 103,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 481 034,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 96 206,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000423
ИКЗ
262770500260277430100101840010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Введенского, дом 6, строение 1. Город Москва, улица Введенского, дом 6, строение 9. Город Москва, улица Малая Очаковская, дом 8. Город Москва, улица Бибиревская, дом 2, строение 4. Город Москва, улица Монтажная, дом 11 строение 24. Город Москва, улица Монтажная, дом 11, строение 25. Город Москва, улица Бочкова, дом 10, строение 4. Город Москва, улица Анненская, дом 25, строение 4. Город Москва, улица Анненская, дом 25, строение 9. Город Москва, Электролитный проезд, дом 4, строение 2. Город Москва, Каширское шоссе, дом 67, строение 5. Город Москва, улица Подольских Курсантов, дом 7, строение 3. Город Москва, улица Левобережная, дом 6, строение 12, Город Москва, улица Матросская тишина, дом 15/17, строение 9. Город Москва, город Зеленоград, улица Академика Валиева, дом 1, строение 2, Город Москва, город Зеленоград, улица Академика Валиева, дом 1, строение 18. Город Москва, город Зеленоград, улица Академика Валиева, дом 1, строение 19. Город Москва, 2-й Нагатинский проезд, дом 8, строение 3. Город Москва, Новоясеневский проспект, дом 4, строение 1.
Срок исполнения
99 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор продовольственный
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
13 940 Штука690,15 ₽9 620 691 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы