Оказание услуг по приёму и переводу безналичных денежных средств, полученных от физических лиц при реализации товаров и услуг на инфраструктуре ГУП «Московский метрополитен» в течение 1462 календарных дней

Электронный аукцион № 0373200082126000424 опубликован 21.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100110720010000000
Начальная цена29 430 456 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 471 522,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 943 045,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000424
ИКЗ
262770203815077020100110720010000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; в соответствии с Приложением 2 к Техническому заданию
Срок исполнения
1519 календарных дней
Контакты
Служба Одно окно, 7-495-9579977, mostender@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Заказчиком
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица14 420 923,44 ₽14 420 923,44 ₽
2
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица3 090 197,88 ₽3 090 197,88 ₽
3
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Заказчиком
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица3 090 197,88 ₽3 090 197,88 ₽
4
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица6 180 395,76 ₽6 180 395,76 ₽
5
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Заказчиком
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица1 324 370,52 ₽1 324 370,52 ₽
6
Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица1 324 370,52 ₽1 324 370,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы