Выполнение работ по разработке проектной документации на установку средств информирования участников дорожного движения
Начальная цена29 896 889,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 968,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 494 844,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 896 906,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000426
ИКЗ
262771035088477220100101410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Сетуньский 1-й проезд, вл. 1, к. 3 ТТК Узел подключения (УП) 36 АСУДД ТТК
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 788 173,89 ₽ | 1 788 173,89 ₽ |
| 2 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 772 092,32 ₽ | 1 772 092,32 ₽ |
| 3 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 765 391,74 ₽ | 1 765 391,74 ₽ |
| 4 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 763 113,5 ₽ | 1 763 113,5 ₽ |
| 5 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 763 113,5 ₽ | 1 763 113,5 ₽ |
| 6 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 790 318 ₽ | 1 790 318 ₽ |
| 7 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 769 948,22 ₽ | 1 769 948,22 ₽ |
| 8 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 754 134,8 ₽ | 1 754 134,8 ₽ |
| 9 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 756 412,92 ₽ | 1 756 412,92 ₽ |
| 10 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 767 535,84 ₽ | 1 767 535,84 ₽ |
| 11 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 774 370,56 ₽ | 1 774 370,56 ₽ |
| 12 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 767 535,84 ₽ | 1 767 535,84 ₽ |
| 13 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 767 535,84 ₽ | 1 767 535,84 ₽ |
| 14 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 758 557,14 ₽ | 1 758 557,14 ₽ |
| 15 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 765 391,74 ₽ | 1 765 391,74 ₽ |
| 16 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 053 113,91 ₽ | 1 053 113,91 ₽ |
| 17 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 005 421,59 ₽ | 1 005 421,59 ₽ |
| 18 | Разработка проектно-сметной документации на монтаж оборудования для средств обеспечения безопасности 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 314 728,4 ₽ | 1 314 728,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ