Оказание услуг по поверке средств измерений в течение 1095 дней

Электронный аукцион № 0373200082126000427 опубликован 24.08.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100112090010000000
Начальная цена2 263 417,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 634,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 170,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000427
ИКЗ
262770203815077020100112090010000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Московская область, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
1138 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
258 Условная единица3 976,23 ₽1 025 867,34 ₽
2
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица21 705,1 ₽130 230,6 ₽
3
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица3 686,15 ₽33 175,35 ₽
4
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
18 Условная единица2 782,61 ₽50 086,98 ₽
5
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица3 686,15 ₽11 058,45 ₽
6
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица9 367,24 ₽28 101,72 ₽
7
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица3 686,15 ₽11 058,45 ₽
8
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица2 782,61 ₽16 695,66 ₽
9
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица22 105,1 ₽66 315,3 ₽
10
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица11 913,6 ₽35 740,8 ₽
11
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица158 772,83 ₽476 318,49 ₽
12
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица93 592,25 ₽280 776,75 ₽
13
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 108,63 ₽2 108,63 ₽
14
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица1 867,1 ₽16 803,9 ₽
15
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица1 943,77 ₽7 775,08 ₽
16
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица2 160,44 ₽8 641,76 ₽
17
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
14 Условная единица586,01 ₽8 204,14 ₽
18
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица4 614,71 ₽9 229,42 ₽
19
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица4 472,5 ₽26 835 ₽
20
Периодическая поверка средства измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица18 394,03 ₽18 394,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы