Оказание услуг по оценке стоимости восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества ГУП «Московский метрополитен» в течение 3 (трех) лет

Электронный аукцион № 0373200082126000429 опубликован 25.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262770203815077020100112620010000000
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000429
ИКЗ
262770203815077020100112620010000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Московская область - расположены объекты, подлежащие оценке. Точный адрес каждого объекта будет указан в задании на оценку. Услуги оказываются на территории Исполнителя
Срок исполнения
1132 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
Штука10 000 ₽10 000 ₽
2
Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
Штука20 000 ₽20 000 ₽
3
Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
Штука40 000 ₽40 000 ₽
4
Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
Штука50 000 ₽50 000 ₽
5
Оценка восстановительного ремонта поврежденного движимого имущества
66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба
Штука60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы