Поставка полигона учебного
Начальная цена1 363 331,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 633,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 166,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 333,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14934967.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000432
ИКЗ
262770203815077020100111710010000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Криворожская, дом 6, строение 2
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Дирекция Транспортных Закупок, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-тренировочный верхолазный полигон 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 1 363 331,7 ₽ | 1 363 331,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ