Оказание услуг по сервисной поддержке информационной системы «Единый диспетчерский центр»
Начальная цена2 981 087,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 810,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 894 326,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200082126000433
ИКЗ
262771488787077140100103360010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 19;127018, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 18;123007, г. Москва, 1-й Силикатный пр-д, влд. 27
Срок исполнения
108 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации эксплуатационных служб 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 2 981,09 ₽ | 2 981,09 ₽ |
| 2 | Поддержка пользователей информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 852 922,51 ₽ | 852 922,51 ₽ |
| 3 | Прикладное администрирование информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 357 475,39 ₽ | 1 357 475,39 ₽ |
| 4 | Системное администрирование информационных систем и ресурсов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 767 708,45 ₽ | 767 708,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ