Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию легковых транспортных средств в течение 1004 календарных дней
Начальная цена11 293 166,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 931,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 564 658,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 129 316,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000435
ИКЗ
262771488787077140100101820010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва и Московская область
Срок исполнения
1047 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт деталей легкового автомобиля 45.20.11.217 Услуги по ремонту деталей | Условная единица | 128 678 515,68 ₽ | 128 678 515,68 ₽ |
| 2 | Регламентные работы по техническому обслуживанию легковых автомобилей 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 13 273,07 ₽ | 13 273,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ