Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузовой специализированной техники «Дорожный патруль» в течение 1000 календарных дней
Начальная цена27 500 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 375 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 250 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 275 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000437
ИКЗ
262771035088477220100101250010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Золоторожский Вал, дом 4, строение 2 - место расположение базы заказчика. В соответствии с п. 2.5. и 2.11. Технического задания
Срок исполнения
2029-09-18+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена агрегатов спецтехники 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 78 336 181,56 ₽ | 78 336 181,56 ₽ |
| 2 | Ремонт кузовов спецтехники 45.20.23.000 Услуги по ремонту кузовов прочих автотранспортных средств и аналогичные услуги (ремонт дверей, замков, окон, перекрашивание, ремонт после повреждений) | Условная единица | 78 336 181,56 ₽ | 78 336 181,56 ₽ |
| 3 | Ремонт электрооборудования спецтехники 45.20.22.000 Услуги по ремонту электрооборудования прочих автотранспортных средств | Условная единица | 78 336 181,56 ₽ | 78 336 181,56 ₽ |
| 4 | Ремонт коробки перемены передач спецтехники 45.20.21.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | Условная единица | 78 336 181,56 ₽ | 78 336 181,56 ₽ |
| 5 | Ремонт двигателей спецтехники 45.20.21.212 Услуги по ремонту двигателей | Условная единица | 78 336 181,56 ₽ | 78 336 181,56 ₽ |
| 6 | Ремонт дополнительного оборудования спецтехники 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 78 336 181,57 ₽ | 78 336 181,57 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению шиномонтажных работ спецтехники 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 771,88 ₽ | 771,88 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению шиномонтажных работ спецтехники 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 787,32 ₽ | 787,32 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению шиномонтажных работ спецтехники 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 803,06 ₽ | 803,06 ₽ |
| 10 | Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 78 336 181,57 ₽ | 78 336 181,57 ₽ |
| 11 | Услуги по проведению шиномонтажных работ спецтехники 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | Условная единица | 819,12 ₽ | 819,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ