Оказание услуг по организации питания на период закрытия станций и проведения тематических мероприятий в течение 1095 календарных дней
Начальная цена28 686 251,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 434 312,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 868 625,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000438
ИКЗ
262770203815077020100109530010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
1131 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 7 659,73 ₽ | 7 659,73 ₽ |
| 2 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 5 836,66 ₽ | 5 836,66 ₽ |
| 3 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 890,32 ₽ | 4 890,32 ₽ |
| 4 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 555,91 ₽ | 4 555,91 ₽ |
| 5 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 7 659,73 ₽ | 7 659,73 ₽ |
| 6 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 5 836,66 ₽ | 5 836,66 ₽ |
| 7 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 890,32 ₽ | 4 890,32 ₽ |
| 8 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 555,91 ₽ | 4 555,91 ₽ |
| 9 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 7 659,73 ₽ | 7 659,73 ₽ |
| 10 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 5 836,66 ₽ | 5 836,66 ₽ |
| 11 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 890,32 ₽ | 4 890,32 ₽ |
| 12 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 555,91 ₽ | 4 555,91 ₽ |
| 13 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 7 659,73 ₽ | 7 659,73 ₽ |
| 14 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 5 836,66 ₽ | 5 836,66 ₽ |
| 15 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 890,32 ₽ | 4 890,32 ₽ |
| 16 | Обеспечение питания пассажиров в период закрытия станций метрополитена, шт 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 4 555,91 ₽ | 4 555,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ