Поставка барьеров безопасности
Начальная цена3 365 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 657,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 287 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 336 574 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000440
ИКЗ
262770203815077020100111950010000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Дирекция Транспортных Закупок, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 030 Штука | 1 658 ₽ | 3 365 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ