Поставка аксессуаров для автотранспорта
Начальная цена8 878 136,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 781,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443 906,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 887 813,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000441
ИКЗ
262771035088477220100101310010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Золоторожский Вал, д. 4 стр.2
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 2 | Устройство пусковое зарядное автономное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 48 090 ₽ | 961 800 ₽ |
| 3 | Набор автомобилиста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 207 Комплект | 2 470 ₽ | 511 290 ₽ |
| 4 | Аптечка для ремонта шин 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Комплект | 1 033,33 ₽ | 309 999 ₽ |
| 5 | Знак аварийной остановки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 816,67 ₽ | 245 001 ₽ |
| 6 | Сгон (склиз) автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | 199,99 ₽ | 53 997,3 ₽ |
| 7 | Устройство пусковое зарядное автономное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 025 ₽ | 98 050 ₽ |
| 8 | Губка для мытья автомобиля 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 140 ₽ | 19 600 ₽ |
| 9 | Устройство пусковое зарядное автономное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 47 971,67 ₽ | 815 518,39 ₽ |
| 10 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 2 055 ₽ | 822 000 ₽ |
| 11 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 12 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 13 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 353,33 ₽ | 1 353,33 ₽ |
| 14 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 15 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 16 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 436,66 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 17 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 436,66 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 18 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,66 ₽ |
| 19 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 20 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 21 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 22 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 23 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 916,66 ₽ | 3 666,64 ₽ |
| 24 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 916,66 ₽ | 3 666,64 ₽ |
| 25 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 916,66 ₽ | 3 666,64 ₽ |
| 26 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 916,66 ₽ | 3 666,64 ₽ |
| 27 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 916,66 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 28 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 916,66 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 29 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 916,66 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 30 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 916,66 ₽ | 5 499,96 ₽ |
| 31 | Воронка для технических жидкостей 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 157 Штука | 111,67 ₽ | 17 532,19 ₽ |
| 32 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 436,66 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 33 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 436,66 ₽ | 1 436,66 ₽ |
| 34 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 236,67 ₽ | 2 473,34 ₽ |
| 35 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 236,67 ₽ | 2 473,34 ₽ |
| 36 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 433,33 ₽ | 2 866,66 ₽ |
| 37 | Чехол (тент) автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 260 Штука | 5 113,34 ₽ | 1 329 468,4 ₽ |
| 38 | Чехол (тент) автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 900,01 ₽ | 59 000,1 ₽ |
| 39 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 296,66 ₽ | 1 296,66 ₽ |
| 40 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 296,66 ₽ | 1 296,66 ₽ |
| 41 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 42 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 323,33 ₽ | 1 323,33 ₽ |
| 43 | Устройство пусковое зарядное автономное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 264 Штука | 13 450 ₽ | 3 550 800 ₽ |
| 44 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 45 | Коврик автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ