Поставка датчика индуктивного
Начальная цена4 836 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 367,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 837,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 483 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000442
ИКЗ
262770203815077020100112420010000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
81 календарных дней
Контакты
Дирекция Транспортных Закупок, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний | 250 Штука | 19 347 ₽ | 4 836 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ