Поставка сушильных шкафов для спецодежды
Начальная цена1 836 829,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 184,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 841,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 55 104,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000443
ИКЗ
262771035088477220100101490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Золоторожский Вал, д. 4, стр. 2;1-я Магистральная ул., д. 11/2, стр. 1
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф сушильный для одежды 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 15 Штука | 122 455,33 ₽ | 1 836 829,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ