Выполнение работ по устройству ограждения по адресу: г. Москва, р-н Некрасовка, 1-я Вольская улица, вл. 23

Электронный аукцион № 0373200082126000444 опубликован 01.09.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103330010000244
Начальная цена4 416 793,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 167,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 839,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 441 679,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица 1-я Вольская; вл. 23
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена ограждения и (или) его элементов
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Штука4 416 793,04 ₽4 416 793,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ