Оказание услуг по ремонту автоматизированных комплексов радиационного контроля
Начальная цена6 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 680 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000445
ИКЗ
262770203815077020100111800010000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Станции Московского метрополитена, Московского центрального кольца, автовокзалы и автостанции г. Москвы.
Срок исполнения
408 календарных дней
Контакты
Казанцев Сергей Вячеславович, 7-499-6226847, torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 981 856,27 ₽ | 5 981 856,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ