Поставка проездных билетов

Электронный аукцион № 0373200082126000447 опубликован 03.09.2026, 07:39 в ЕИС ИКЗ 262771488787077140100103320010000244
Начальная цена20 691 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 103 456,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 207 390 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000447
ИКЗ
262771488787077140100103320010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 07:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 07:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДТЗ"

ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
125040, г. Москва, ул. Скаковая, д. 19
Срок исполнения
236 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проездной билет без лимита поездок на 365 дней
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
826 Штука24 900 ₽20 567 400 ₽
2
Предоставление носителя для записи проездного билета
17.23.13.145 Билеты на право проезда, входа и прочие
826 Штука150 ₽123 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ