Оказание услуг связи корпоративной телефонной сети Правительства Москвы
Начальная цена22 081 421,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 814,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 104 071,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000449
ИКЗ
262771035088477220100101540010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г. Москва, ул. 2-й Лесной переулок, д. 11, стр. 1.;г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 4, стр. 2;г. Москва, ул. Танковый проезд, д. 4, корп. 12, стр. 2;г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 21, стр. 2;г. Москва, 1-я Магистральная улица, д. 11/2;г. Москва, ул. Дорожная, д. 3, корп. 3;г. Москва, г. Зеленоград, Яблоневая алея, д. 4
Срок исполнения
2029-08-16+03:00
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 1 200 Условная единица | 4 962,96 ₽ | 5 955 552 ₽ |
| 2 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 1 Условная единица | 16 152,8 ₽ | 16 152,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 1 200 Условная единица | 13 406,58 ₽ | 16 087 896 ₽ |
| 4 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 1 Условная единица | 21 820,92 ₽ | 21 820,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ