Поставка самоспасателей для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения
Начальная цена12 248 221 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 482,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 612 411,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 224 822,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200082126000450
ИКЗ
262770203815077020100111310010000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДТЗ"
ИНН-КПП
7709501828 - 770201001
Почтовый адрес
129110, Москва, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Местонахождение
129110, МОСКВА, УЛ. ЩЕПКИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 51/4, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Керасирова Галина Борисовна, 7-495-6222481, dtz-torgi@transport.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самоспасатель пожарный изолирующий с химически связанным кислородом 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 5 850 ₽ | 643 500 ₽ |
| 2 | Самоспасатель пожарный фильтрующий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 474 Штука | 2 900 ₽ | 7 174 600 ₽ |
| 3 | Самоспасатель пожарный фильтрующий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 471 Штука | 3 400 ₽ | 1 601 400 ₽ |
| 4 | Самоспасатель пожарный фильтрующий 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 980 Штука | 2 886,45 ₽ | 2 828 721 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ