Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0373200082226000007 опубликован 19.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262773160077577310100100080010000244
Начальная цена1 255 798,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 278,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 789,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200082226000007
ИКЗ
262773160077577310100100080010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"

ИНН-КПП
7731600775 - 773101001
Почтовый адрес
121353, город Москва, Сколковское шоссе, дом 30.
Местонахождение
121353, город Москва, Сколковское шоссе, дом 30.

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Жуков Александр Валерьевич, 7-495-4470275, cspsid-palitra@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
156 Упаковка1 355,29 ₽211 425,24 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
8 600 Упаковка94,2 ₽810 120 ₽
3
Салфетки косметические бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
30 Упаковка105,06 ₽3 151,8 ₽
4
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
90 Упаковка2 264,97 ₽203 847,3 ₽
5
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
140 Упаковка194,67 ₽27 253,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы