Поставка расходных материалов
Начальная цена1 868 047,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 340,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 402,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200082226000008
ИКЗ
262773160077577310100100110010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "ПАЛИТРА"
ИНН-КПП
7731600775 - 773101001
Почтовый адрес
121353, город Москва, Сколковское шоссе, дом 30.
Местонахождение
121353, город Москва, Сколковское шоссе, дом 30.
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Жуков Александр Валерьевич, 7-495-4470275, cspsid-palitra@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 130 Штука | 5 687,91 ₽ | 739 428,3 ₽ |
| 2 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 2 049,13 ₽ | 143 439,1 ₽ |
| 3 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 2 071,67 ₽ | 66 293,44 ₽ |
| 4 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 2 058,93 ₽ | 144 125,1 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 63 Штука | 2 567,11 ₽ | 161 727,93 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 140 Штука | 2 553 ₽ | 357 420 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 864,27 ₽ | 43 213,5 ₽ |
| 8 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 631 ₽ | 12 620 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 4 086,96 ₽ | 49 043,52 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 568 ₽ | 30 816 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 553 ₽ | 30 636 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 553 ₽ | 30 636 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 366,3 ₽ | 47 326 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 158,66 ₽ | 2 317,32 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 2 251,3 ₽ | 9 005,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ