Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена2 119 396,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 193,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 969,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200083526000010
ИКЗ
262771619941477160100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1537
ИНН-КПП
7716199414 - 771601001
Почтовый адрес
129347, г. Москва, ул. Проходчиков, д.9
Местонахождение
129347, МОСКВА, УЛИЦА ПРОХОДЧИКОВ, Дом (Корпус/строение) 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Миронова Юлия Анатольевна, 7-905-7056330, 1537@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 380 460 Квадратный метр | 3,8 ₽ | 1 445 748 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 177 276 Квадратный метр | 3,8 ₽ | 673 648,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ