техническое обслуживание и сопровождение контрольно-кассовой техники (ККТ) и программного обеспечения ККТ

Электронный аукцион № 0373200084326000026 опубликован 31.07.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262772421677677240100100310010000244
Начальная цена294 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200084326000026
ИКЗ
262772421677677240100100310010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 91ДЗМ"

ИНН-КПП
7724216776 - 772401001
Почтовый адрес
115446, г. Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 22
Местонахождение
115446, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
443 календарных дней
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-916-5820601, atk83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
48 Условная единица6 125 ₽294 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы