Чистка кровли, парапетов и скол сосулек с крыш

Электронный аукцион № 0373200084326000027 опубликован 31.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262772421677677240100100290010000244
Начальная цена473 881,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 694,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200084326000027
ИКЗ
262772421677677240100100290010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 91ДЗМ"

ИНН-КПП
7724216776 - 772401001
Почтовый адрес
115446, г. Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 22
Местонахождение
115446, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-18+03:00
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-916-5820601, atk83@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Квадратный метр19 305,26 ₽19 305,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы