Оказание услуг по уборке территории ГБУЗ "ДГП № 91 ДЗМ"
Начальная цена2 476 257,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 762,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 812,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200084326000029
ИКЗ
262772421677677240100100300010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 91ДЗМ"
ИНН-КПП
7724216776 - 772401001
Почтовый адрес
115446, г. Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 22
Местонахождение
115446, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-03-07+03:00
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-916-5820601, atk83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 Условная единица | 206 354,81 ₽ | 2 476 257,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ