Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку расходных материалов (Нить хирургическая из полиолефина) для нужд ГБУЗ "ДГП № 91 ДЗМ"
Начальная цена89 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 892,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200084326000033
ИКЗ
262772421677677240100100350010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 91ДЗМ"
ИНН-КПП
7724216776 - 772401001
Почтовый адрес
115446, г. Москва, улица Академика Миллионщикова, дом 22
Местонахождение
115446, МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА МИЛЛИОНЩИКОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Миллионщикова Академика, д.22
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Аляутдинов Тимур Касымович, 7-916-5820601, atk83@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 144 Штука | 620 ₽ | 89 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ