Ремонт газона в рамках благоустройства территории.
Начальная цена636 264,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 813,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200084526000051
ИКЗ
262771200171277430100100680010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7712001712 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Правобережная, дом 4, корпус 1.
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. ПРАВОБЕРЕЖНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Короткова Олеся Васильевна, 7-499-4582631, gc-1@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт газона в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 378 Квадратный метр | 858,66 ₽ | 324 573,48 ₽ |
| 2 | Ремонт бортового камня в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 66 Погонный метр | 2 273,7 ₽ | 150 064,2 ₽ |
| 3 | Ремонт покрытия плиточного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 40 Квадратный метр | 3 477,85 ₽ | 139 114 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов при озеленении в рамках благоустройства территории 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 9 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 500,67 ₽ | 22 513,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ